Mitarbeitende

FunktionNameTelefonRaumErgänzung
Institutsleiter/-inScheffler, Michaelm.scheffler@ovgu.de+49 391 67-54596G50-103kommissarisch
Ökonom/-inLanatowitz, Katharinakatharina.lanatowitz@ovgu.de0391-67-52043G12-208 
 Richter, BrigitteBrigitte.Richter@ovgu.de0391-67-52492G12-208 
Hochschullehrer/-inBähr, Rüdigerruediger.baehr@ovgu.de0391-67-58315G28-106 
Professor/-inHackert-Oschätzchen, Matthiasmatthias.hackert-oschaetzchen@ovgu.de0391-67-58568G28-109 
Professor/-in im RuhestandAmbos, Eberhard    
 Klaeger, Siegfried    
 Lierath, Friedhelm    
 Molitor, Martin    
 Wiele, Herbert    
 Wisweh, Lutz    
Wiss. Mitarbeiter/-inBehm, Ingolfingolf.behm@ovgu.de0391-67-51312G12-103 
 Beutner, MartinMartin.Beutner@ovgu.de0391-67-58620G12-204 
 Borysenko, Dmytrodmytro.borysenko@ovgu.de0391-67-52046G12-207 
 Döbberthin, Christinchristin.doebberthin@ovgu.de0391-67-57079G12-207 
 Emmer, Thomasthomas.emmer@ovgu.de0391-67-52854G13-108 
 Gawert, Christianchristian.gawert@ovgu.de0391-67-57131G28-010 
 König, Wolfgangwolfgang.koenig@ovgu.de0391-67-57128G12-210 
 Laufer, Fabianfabian.laufer@ovgu.de0391-67-57168G28-005 
 Lerez, Christophchristoph.lerez@ovgu.de0391-67-52378G12-204 
 Liepe, Martinmartin.liepe@ovgu.de0391-67-57169G28-007 
 Meichsner, Gunnargunnar.meichsner@ovgu.de0391-67-57405G28-002 
 Michaelis, Chrischris.michaelis@ovgu.de0391-67-52381G12-211 
 Misch, Sandrasandra.misch@ovgu.de0391-67-58910G12-204 
 Richter, Hanshans.richter@ovgu.de0391-67-57247G12-211 
 Riedel, Ericeric.riedel@ovgu.de0391-67-57084G28-010 
 Scharf, StefanStefan.Scharf@ovgu.de0391-67-52355G28-202 
 Wengler, Steffensteffen.wengler@ovgu.de0391-67-52820G12-205 
 Wienand, Tobiastobias.wienand@ovgu.de0391-67-57422G28-004 
Doktorand/-in (extern)Ahmed, Mostafamostafa.abdelhameed@ovgu.de0391-67-57127G28-005 
 Pietras, Jan Patrickjan.pietras@ovgu.de0391-67-57085G28-202 
Mitarbeiter/-in Technik und VerwaltungFaust, Sybillesybille.faust@ovgu.de0391-67-52047G12-206 
 Frohmüller, Ralfralf.frohmueller@ovgu.de0391-67-52200G28-013 
 Gabelmann, Stefanstefan.gabelmann@ovgu.de0391-67-57461G12-009 
 Hellmann, Benjaminbenjamin.hellmann@ovgu.de0391-67-57420G28-007 
 Härtling, Christianchristian.haertling@ovgu.de0391-67-57394G12-009 
 Krieg, Doreendoreen.krieg@ovgu.de0391-67-58621G28-10808:00-10:00 Uhr
 Lanatowitz, Katharinakatharina.lanatowitz@ovgu.de0391-67-52043G12-208 
 Meyer, Frankfrank.meyer@ovgu.de0391-67-52371G12-206 
 Nentwich, Keithkeith.nentwich@ovgu.de0391-67-52040G12-009 
 Paal, Christianchristian.paal@ovgu.de0391-67-52352G12-K04 
 Richter, BrigitteBrigitte.Richter@ovgu.de0391-67-52492G12-208 
 Röcke, Olafolaf.roecke@ovgu.de0391-67-52040G12-009 
 Vietmeyer, Mariomario.vietmeyer@ovgu.de0391-67-57313G12-K04 
 Winkler, Tonytony.winkler@ovgu.de0391-67-52808G12-005 
Lehrbeauftragte/-rOtto, Manuel   Externe Lehrkraft mit Lehrauftrag
Systemadministrator/-inMeyer, Frankfrank.meyer@ovgu.de0391-67-52371G12-206 
LSF-Beauftragte/-rMeyer, Frankfrank.meyer@ovgu.de0391-67-52371G12-206 
Auszubildende/-rAlfalah, Kasemkasem.alfalah@ovgu.de0391-67-57541G12-010 
 Haack, Lizaliza.haack@ovgu.de0391-67-58567G12-209 
 Lücke, Dominicdominic.luecke@ovgu.de0391-67-57541G12-010 
 Weinreich, Amonamon.weinreich@ovgu.de0391-67-57541G12-010 

Letzte Änderung: 14.07.2020 - Ansprechpartner:

Sie können eine Nachricht versenden an: Webmaster
Sicherheitsabfrage:
Captcha
 
Lösung: