Mitarbeiter

FunktionNameE-Mail-AdresseTelefonRaum
Institutsleiter/-inScheffler, Michaelm.scheffler@ovgu.de0391-67-54596G50-103
Sekretär/-inBergner, Janajana.bergner@ovgu.de0391-67-58621G12-220
Ökonom/-inKrieg, Doreendoreen.krieg@ovgu.de0391-67-52043G12-218
 Lanatowitz, Katharinakatharina.lanatowitz@ovgu.de0391-67-52043G12-218
 Richter, BrigitteBrigitte.Richter@ovgu.de0391-67-52492G12-218
Hochschullehrer/-inBähr, Rüdigerruediger.baehr@ovgu.de0391-67-58315G12-221
Professor/-in im RuhestandAmbos, Eberhard   
 Klaeger, Siegfriedsiegfried.klaeger@ovgu.de0391-67-12360G12-120
 Lierath, Friedhelm  G12-120
 Molitor, Martin  G12-112
 Wiele, Herbertifq@ovgu.de0391-67-12360G12-120
 Wisweh, Lutz  G12-205
Wiss. Mitarbeiter/-inBehm, Ingolfingolf.behm@ovgu.de0391-67-51312G12-103
 Beutner, MartinMartin.Beutner@ovgu.de0391-67-58620G12-225
 Borysenko, Dmytrodmytro.borysenko@ovgu.de0391-67-52046G12-207
 Döbberthin, Christinchristin.doebberthin@ovgu.de0391-67-57079G12-207
 Emmer, Thomasthomas.emmer@ovgu.de0391-67-52854G13-108
 Gawert, Christianchristian.gawert@ovgu.de0391-67-57131G12-024
 Knapp, Wolframwolfram.knapp@ovgu.de0391-67-52505G28-002
 Köchig, Maxmax.koechig@ovgu.de0391-67-58620G12-225
 König, Wolfgangwolfgang.koenig@ovgu.de0391-67-57128G12-217
 Laufer, Fabianfabian.laufer@ovgu.de0391-67-57168G12-209
 Lerez, Christophchristoph.lerez@ovgu.de0391-67-52378G12-116B
 Liepe, Martinmartin.liepe@ovgu.de0391-67-57169G12-231H
 Michaelis, Chrischris.michaelis@ovgu.de0391-67-52381G12-231H
 Misch, Sandrasandra.misch@ovgu.de0391-67-58910G12-115
 Nguyen, Le Trungle-trung.nguyen@ovgu.de0391-67-52354G12-118
 Riedel, Ericeric.riedel@ovgu.de0391-67-57084G12-210
 Risse, Konstantinkonstantin.risse@ovgu.de0391-67-57076G12-208
 Scharf, StefanStefan.Scharf@ovgu.de0391-67-52355G12-211
 Schmidt, Konradkonrad.schmidt@ovgu.de0391-67-52854G13-108
 Vovk, Andrijandriy.vovk@ovgu.de0391-67-50239G28-005
 Vovk, Vladimirvladimir.vovk@ovgu.de0391-67-52357G28-004
 Welzel, FlorianFlorian.Welzel@ovgu.de0391-67-58623G12-227
 Wengler, Steffensteffen.wengler@ovgu.de0391-67-52820G12-205
 Zelinko, Andriiandrii.zelinko@ovgu.de0391-67-57175G12-209
Mitarbeiter/-in Technik und VerwaltungBergner, Janajana.bergner@ovgu.de0391-67-58621G12-220
 Faust, Sybillesybille.faust@ovgu.de0391-67-52047G12-206
 Frohmüller, Ralfralf.frohmueller@ovgu.de0391-67-12200G12-014A
 Gabelmann, Stefanstefan.gabelmann@ovgu.de0391-67-12040G12-015
 Hichert, Sebastiansebastian.hichert@ovgu.de0391 67 57048G12-216
 Holze, JörgJoerg.Holze@ovgu.de0391-67-18162G12-029
 Härtling, Christianchristian.haertling@ovgu.de0391-67-12040G12-015
 Krieg, Doreendoreen.krieg@ovgu.de0391-67-52043G12-218
 Lanatowitz, Katharinakatharina.lanatowitz@ovgu.de0391-67-52043G12-218
 Meyer, Frankfrank.meyer@ovgu.de0391-67-52371G12-206
 Nentwich, Keithkeith.nentwich@ovgu.de0391-67-12040G12-015
 Paal, Christianchristian.paal@ovgu.de0391-67-52352G12-017
 Richter, BrigitteBrigitte.Richter@ovgu.de0391-67-52492G12-218
 Röcke, Olafolaf.roecke@ovgu.de0391-67-12041G12-016
 Vietmeyer, Mariomario.vietmeyer@ovgu.de0391-67-57313G12-017
Lehrbeauftragte/-rOtto, Manuel   
Systemadministrator/-inMeyer, Frankfrank.meyer@ovgu.de0391-67-52371G12-206
LSF-Beauftragte/-rMeyer, Frankfrank.meyer@ovgu.de0391-67-52371G12-206
EhemaligeKarpuschewski, Bernhardkarpu@iwt-bremen.de0421-218 51100 
 Möhring, Hans-Christianhc.moehring@ifw.uni-stuttgart.de0711-685-83773 

Letzte Änderung: 10.11.2017 - Ansprechpartner:

Sie können eine Nachricht versenden an: Webmaster
Sicherheitsabfrage:
Captcha
 
Lösung: