Mitarbeiter

FunktionNameE-Mail-AdresseTelefonRaum
Institutsleiter/-inScheffler, Michaelm.scheffler@ovgu.de0391-67-54596G50-103
Ökonom/-inLanatowitz, Katharinakatharina.lanatowitz@ovgu.de0391-67-52043G12-209
 Richter, BrigitteBrigitte.Richter@ovgu.de0391-67-52492G12-209
Hochschullehrer/-inBähr, Rüdigerruediger.baehr@ovgu.de0391-67-58315G28-106
Professor/-in im RuhestandAmbos, Eberhard   
 Klaeger, Siegfried   
 Lierath, Friedhelm   
 Molitor, Martin   
 Wiele, Herbert   
 Wisweh, Lutz   
Wiss. Mitarbeiter/-inBehm, Ingolfingolf.behm@ovgu.de0391-67-51312G12-103
 Beutner, MartinMartin.Beutner@ovgu.de0391-67-58620G12-204
 Borysenko, Dmytrodmytro.borysenko@ovgu.de0391-67-52046G12-207
 Döbberthin, Christinchristin.doebberthin@ovgu.de0391-67-57079G12-207
 Emmer, Thomasthomas.emmer@ovgu.de0391-67-52854G13-108
 Gawert, Christianchristian.gawert@ovgu.de0391-67-57131G28-010
 Knapp, Wolframwolfram.knapp@ovgu.de0391-67-52505G28-002
 Köchig, Maxmax.koechig@ovgu.de0391-67-58620G12-204
 König, Wolfgangwolfgang.koenig@ovgu.de0391-67-57128G28-006
 Laufer, Fabianfabian.laufer@ovgu.de0391-67-57168G28-005
 Lerez, Christophchristoph.lerez@ovgu.de0391-67-52378G12-204
 Liepe, Martinmartin.liepe@ovgu.de0391-67-57169G28-007
 Michaelis, Chrischris.michaelis@ovgu.de0391-67-52381G28-003
 Misch, Sandrasandra.misch@ovgu.de0391-67-58910G12-204
 Riedel, Ericeric.riedel@ovgu.de0391-67-57084G28-010
 Risse, Konstantinkonstantin.risse@ovgu.de0391-67-57076G12-208
 Scharf, StefanStefan.Scharf@ovgu.de0391-67-52355G28-202
 Vovk, Vladimirvladimir.vovk@ovgu.de0391-67-52357G28-004
 Welzel, FlorianFlorian.Welzel@ovgu.de0391-67-58623G12-210
 Wengler, Steffensteffen.wengler@ovgu.de0391-67-52820G12-205
 Zelinko, Andriiandrii.zelinko@ovgu.de0391-67-57175G12-208
Doktorand/-in (extern)Ahmed, Mostafamostafa.abdelhameed@ovgu.de0391-67-57127G28-005
Mitarbeiter/-in Technik und VerwaltungFaust, Sybillesybille.faust@ovgu.de0391-67-52047G12-206
 Frohmüller, Ralfralf.frohmueller@ovgu.de0391-67-52200G28-013
 Gabelmann, Stefanstefan.gabelmann@ovgu.de0391-67-52040G12-K03
 Hichert, Sebastiansebastian.hichert@ovgu.de0391-67-57048G28-007
 Härtling, Christianchristian.haertling@ovgu.de0391-67-12040G12-K03
 Krieg, Doreendoreen.krieg@ovgu.de0391-67-58621G28-108
 Lanatowitz, Katharinakatharina.lanatowitz@ovgu.de0391-67-52043G12-209
 Meyer, Frankfrank.meyer@ovgu.de0391-67-52371G12-206
 Nentwich, Keithkeith.nentwich@ovgu.de0391-67-52040G12-K03
 Paal, Christianchristian.paal@ovgu.de0391-67-52352G12-K04
 Richter, BrigitteBrigitte.Richter@ovgu.de0391-67-52492G12-209
 Röcke, Olafolaf.roecke@ovgu.de0391-67-52040G12-K03
 Vietmeyer, Mariomario.vietmeyer@ovgu.de0391-67-57313G12-K04
Lehrbeauftragte/-rOtto, Manuel   
Systemadministrator/-inMeyer, Frankfrank.meyer@ovgu.de0391-67-52371G12-206
LSF-Beauftragte/-rMeyer, Frankfrank.meyer@ovgu.de0391-67-52371G12-206
EhemaligeKarpuschewski, Bernhardkarpu@iwt-bremen.de0421-218 51100 

Letzte Änderung: 10.11.2017 - Ansprechpartner:

Sie können eine Nachricht versenden an: Webmaster
Sicherheitsabfrage:
Captcha
 
Lösung: